Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
ЕТОТСЕТОТСЕТОТС
+7 (343) 341-04-94 parikmaster@bk.ru

План работы техникума

План работы на апрель 2022 года

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

7 апреля

Проведение среди студентов добровольной акции «Узнай свой ВИЧ-статус»

Гомулина Т.Н., Сабирянова А.Ф.

8 апреля

Олимпиада по ОБЖ и физической культуре

Гомулина Т.Н.

11-15 апреля

Проведение интеллектуальной олимпиады

Гомулина Т.Н., Вдовина Е.В.

12 апреля

Проведение классных часов, подготовка стенгазет и информационных материалов, посвященных Дню космонавтики

классные руководители

13 апреля

Участие в спартакиаде Кировского района

г. Екатеринбурга среди СПО (шахматы и шашки)

Кузнецова Ю.Х.

13-16 апреля

Отборочные соревнования на право участия
в Финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Обслуживание авиационной техники» в г. Ульяновск

Романова Н.А., Гладких К.Ю.

14 апреля

Математический конкурс «Дорогу осилит идущий»

Иванов В.В.

18 апреля

Организация и выход на преддипломную практику групп 401-ТПИ, 401-ТЭУ, 305-ДОУ

Красулина В.В., Чертова Е.О.,

Комлева Е.В.

18-30 апреля

Проведение мероприятий, приуроченных к общегородскому субботнику

Сабирянова А.Ф.,

Блинова И.С., классные руководители

19 апреля

Проведение классных часов, приуроченных

к Дню единых действий, в память о геноциде

Сабирянова А.Ф.,

классные руководители

19 апреля

Участие в Абилимпиксе

Комлева Е.В.,

Сабирянова А.Ф.,

Романова Н.А.

22 апреля

День открытых дверей

Сабирянова А.Ф.

25 апреля

Организация и выход на производственную практику групп 102, 301

Красулина В.В.,

Теткина В.В.,

Елькина Н.А.

с 25-29 апреля

Неделя общеобразовательных учебных дисциплин

Лазарев С.С.

с 25апреля
по 10 мая

Проведение поэтического марафона
«О той войне» (ВКонтакте)

Сабирянова А.Ф.,

Вдовина Е.В.

26-27 апреля

Участие в Евро-Азиатском чемпионате профессионального мастерства

«Уральские берега».

Красулина В.В.

27 апреля

Проведение совместно с Администрацией Кировского района благотворительной акции – обслуживание ветеранов, приуроченной

к Дню победы

Красулина В.В.

27 апреля

Заседание Совета профилактики

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Организация и проведение уроков технологии и мастер-классов в муниципальных общеобразовательных организациях
 г. Екатеринбурга

Сабирянова А.Ф.,

преподаватели спецдисциплин

Ежедневно

Контроль посещаемости и успеваемости студентов, в том числе детей-сирот

Все классные руководители,

Синицына С.В.

По мере необходимости

Проведение индивидуальных бесед с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из группы риска, их родителями
и законными представителями

Все классные руководители,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Индивидуальная работа со студентами, состоящим на учете в органах профилактики

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Ведение листов учета индивидуальной работы со студентами из группы риска

Все классные руководители

В течение месяца

Проведение бесед/классных часов в соответствии с планами работы

Все классные руководители

 

План работы на март 2022 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

1-5 марта

Конкурс стенгазет к 8 Марта

Классные руководители

1-5 марта

Подготовки праздничных видеопоздравлений студентов для мам

Классные руководители

3 марта

Мероприятие приуроченное

к Всемирному дню писателя

Вдовина Е.В.

5 марта

Мероприятие для первокурсников
«Введение в профессию «Парикмахер».

Награждение победителей и призеров
чемпионата WS 2022

Красулина В.В.

 

7 марта

Организация и выход группы 401-ТПИ
на производственную практику

Дорожинская К.А.

9-11 марта

Организация заседания Методических комиссий, посвященных структуре и содержанию дипломных работ в группах 305-ДОУ,

401-ТПИ, 401-ТЭУ

Комлева Е.В.,

Андронова О.А.,

Чертова Е.О.

10 марта

Аккредитация центров проведения демонстрационного экзамена в городах Екатеринбурге и Арамиль

Синицына С.В.,

Красулина В.В.

11 марта

Проведение в Техникуме Дня открытых дверей

Сабирянова А.Ф.

14 марта

Конкурс профессионального мастерства
в г. Арамиль

Красилина В.В.,

Гуревич О.В.

14 марта

Организация и выход группы 305-ДОУ

на производственную практику

Комлева Е.В.

1-15 марта

Регистрация на платформе educont.ru преподавателей и студентов Техникума

Синицына С.В.,

классные руководители

14-25 марта

Подготовка команды Техникума (филиал)

к участию в военно-спортивной игре «Зарница»

Гомулина Т.Н.,

Белопашенцева Т.Ю.

16 марта

Заседание Совета профилактики

Сабирянова А.Ф.

26-31 марта

Подведение итогов профориентационных конкурсов для школьников

Мясникова Е.А., Елькина Н.А., Дорожинская К.А.

28 марта

Заседание Социальной комиссии

Сабирянова А.Ф.

28-31 марта

Контроль ведения учебной документации
за I квартал 2022

Синицина С.В.

28-31 марта

Проведение среди студентов добровольной акции «Узнай свой ВИЧ-статус»

Гомулина Т.Н.,

Сабирянова А.Ф.

29-30 марта

Чемпионат Екатеринбурга СМС.

Конкурс на лучшего парикмахера
«Славим человека труда»

Красулина В.В.

19 марта

2 этап областной военно-спортивной игры «Зарница»

Белопашенцева Е.Ю.

Гомулина Т.Н.

Ежедневно

Контроль посещаемости и успеваемости студентов, в том числе детей-сирот

Все классные руководители,

Синицына С.В.

По мере необходимости

Проведение индивидуальных бесед с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из группы риска, их родителями
и законными представителями

Все классные руководители,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Индивидуальная работа со студентом, состоящим на учете в ТКДНЗП

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Ведение листов учета индивидуальной работы со студентами из группы риска

Все классные руководители

В течение месяца

Проведение бесед/классных часов в соответствии с планами работы

Все классные руководители

 

План работы филиала «ЕТОТС» г. Арамиль на март 2022-2022 учебного года

 

МАРТ

 

01.03-02-03

Отработка    навыков, оказание первой медицинской помощи

Рычкова Н.С.

Ипатова Т.Ю.

02.03

Уроки обществознания и истории.

1.Мы родственные народы?

2.Как Украина и Россия пришли к тому, что сейчас есть?

Белопашенцева ЕЮ

Калугина О.А.

В течение месяца

Подготовка парикмахеров к конкурсу

Арамильского СГО

«Уральские берега»

Гуревич О.В.

Дрескова Е.В.

05.03

Проведение инструктажей по технике безопасности   дорогах в гололедицу, электробезопасности, пожарной безопасности, электробезопасности, террористической безопасности, профилактике короновирусной инфекции в весеннее время

Классные руководители

С 02.03 по 05.03

Масленица в группах

Классные руководители

05.03

Поздравления к Международному женскому дню

Студсовет, социальный педагог

В течение месяца

Оказание парикмахерских услуг клиентам с выездом в населённые пункты Арамильского и Сысертского городского округа в честь международного женского дня

Мастера производственного обучения Гуревич О.В.

10.03

Методическое совещания по разработке критериев оценивания проектных работ студентов

Косулина И.Г.

В течение месяца

Подготовка студентами 1 курса презентаций  проектных работ

Преподаватели- предметники

В течение месяца

Проведение классных часов в группах, согласно планам воспитательных работ

Классные руководители

11.03

День открытых дверей

Романова Н.А и преподаватели

15.03

Спартакиада по лыжным гонка

Рычкова

15.03

Компьютерная игра «Гонки на клавиатуре»

Гурьевских М.Е.

В течения месяца

Внутренняя «Зарница» -1й этап

Белопашенцева Е.Ю

Гамулина Т.Н

До 30.03

Заседание совета профилактики

Социальный педагог

К 10.03

Конкурс рисунков «Мой любимый литературный герой»

Калугина О.А.

По договоренности

Профориентационная работа в образовательных учреждениях

преподаватели

В течении месяца

Сезонная вакцинация Клещевого энцефалита

Рычкова Н.С.

В течении месяца

Беседа медицинского работника о профилактических мерах короновирусной инфекции

Рычкова Н.С.

В течение месяца

Подготовка студента к Абелимпиксу

Гладких, Бочегов

 

В течение месяца

Подготовка студента к WS национальному

Гладких

План работы на февраль 2022 года 

Дата

Мероприятия

Ответственный

1-11 февраля

Подготовка студентов в участию
в Региональном Чемпионате WS

Красулина В.В., Романова Н.А.

2-3 февраля

Проведение Акции в поддержку Родного Русского Языка, приуроченная
к Дню борьбы с ненормативной лексикой

Вдовина Е.В.

11-12 февраля

Всероссийская массовая лыжная гонка
«Лыжня России-2022»

Кузнецова Ю.Х.,

Гуревич О.В.,

Сабирянова А.Ф.

14-18 февраля

Региональный Чемпионат WS

Красулина В.В., Романова Н.А.

17-18 февраля

Проведение Дней открытых деверей в филиале Техникума для учащихся общеобразовательных школ г. Арамиля

Романова Н.А., Сабирянова А.Ф.

22 февраля

Проведение в Техникуме единого классного часа, посвященного Дню защитника Отечества

Сабирянова А.Ф.,

классные руководители

17-22 февраля

Подготовка стенгазет ко Дню защитника Отечества

Классные руководители

21-28 февраля

Подготовка и проведение аккредитации Центров проведения демонстрационного экзамена
в г. Екатеринбурге и в г. Арамиле

Синицина С.В.,

Красулина В.В.,

Андронова О.А.,

Чернова Е.О.,

Гуревич О.В.

24 февраля

Участие студентов Техникума
в Интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок»

Сабирянова А.Ф., Зырянов К.Д.

25 февраля

Участие студентов филиала Техникума
в Открытой окружной комплексной
военно-спортивной игре «Один день
из армейской жизни в 2022 году»

Сабирянова А.Ф., Белопашенцева Е.Ю.

25 февраля

Проведение Дня открытых дверей
в г. Екатеринбурге

Сабирянова А.Ф.

Ежедневно

Контроль посещаемости и успеваемости студентов, в том числе детей-сирот

Все классные руководители,

Синицына С.В.

По мере необходимости

Проведение индивидуальных бесед с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из группы риска, их родителями
и законными представителями

Все классные руководители,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Индивидуальная работа со студентами, состоящим на внутреннем учёте и на учёте
в ТКДНЗП

Андронова О.А.,

Катаева О.И.,

Василевская И.А.,

Калугина О.А.,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Ведение листов учета индивидуальной работы
со студентами из группы риска

Все классные руководители

В течение месяца

Проведение классных часов по плану работы классных руководителей

Все классные руководители

 План работы филиала «ЕТОТС» г. Арамиль на февраль 2022-2022 учебного года

 

ФЕВРАЛЬ

 

04.02

Проведение инструктажей по технике безопасности на зимних  дорогах, электробезопасности, пожарной безопасности, электробезопасности, террористической безопасности, профилактике короновирусной инфекции в зимнее время

Классные руководители

10.02.2022

Лыжня России Арамильский ГО

Гуревич О.В.

С 14.02.-18.02.2022г

Проведение регионального чемпионата WS по профессии  «Слесарь по ремонту авиационной техники»

Романова Н.А.

17.02-18.02.2022

День открытых дверей (профориентация)

Преподаватели, мастера п/о

10.02 – 20.02

Декада ОБЖ

Белопашенцева Е.Ю.

В течение месяца

Подготовка студентами 1 курса проектных работ

Преподаватели- предметники

22.02

«А, ну-ка, парни!» (К дню защитника Отечества)

Косулина И.Г.

До 25.02

Просмотр фильмов о доблести воинов-интернационалистов

Преподаватели - предметники

В течение месяца

Проведение классных часов в группах, согласно планам воспитательных работ

Классные руководители

До 15.02

Заседание предметных комиссий общеобразовательного и профессионального циклов

Руководители комиссий

До 20.02

Заседание совета профилактики

Романова Н,А.

В течении месяца

Беседа медицинского работника о профилактических мерах короновирусной инфекции

Рычкова Н.С.

По договоренности

Профориентационная работа в образовательных учреждениях

преподаватели

В течение месяца

Подготовка студента к Абелимпиксу

Гладких, Бочегов

 

План работы на январь 2022 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

20 января

Посещение спектакля «Прощание в июне» (ТЮЗ).

Мероприятие приурочено к Дню российского студента

Сабирянова А.Ф.

21-27 января

Мероприятие, приуроченное к Дню снятия блокады Ленинграда

Гомулина Т.Н.

Вдовина Е.В.

24 января

Проведение Акции «Узнай свой ВИЧ-статус!»

Гомулина Т.Н.,

Сабирянова А.Ф.

24-28 января

Собрание со студентами группы 401-ТПИ
по вопросу подготовки к ДЭ

Красулина В.В.,

До 28 января

Предоставление отчетов о работе с группой риска

Все классные руководители

По плану работы методических комиссий

Заседание методических комиссий
по подготовке к ГИА

Андронова О.А.,

Чертова Е.О.,

Комлева Е.В.

По графику классных руководителей

Классные часы в соответствии с планом воспитательной работы по каждой группе

Классные руководители

По мере необходимости

Проведение индивидуальных бесед с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из группы риска, их родителями
и законными представителями

Все классные руководители,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Индивидуальная работа со студентами, состоящим на внутреннем учете в Техникуме

Василевская И.А. Катаева О.И.

Сабирянова А.Ф.

Ежедневно

Контроль посещаемости и успеваемости студентов, в том числе детей-сирот

Все классные руководители,

Синицына С.В., Сабирянова А.Ф.

 

План работы филиала «ЕТОТС» г. Арамиль на январь 2022-2022 учебного года

Сроки проведения

Содержание деятельности

Ответственные

 

 

 

 

ЯНВАРЬ

 

15.01-30.01

В рамках декады истории:

- просмотр фильма о блокадном Ленинграде

- проведение онлайн олимпиад по истории

- оформление наглядной информации о важных исторических событиях

 

Белопашенцева Е.Ю.

Педагоги -предметники

15.01

Проведение инструктажей по технике безопасности на зимних  дорогах, электробезопасности, пожарной безопасности, электробезопасности, террористической безопасности, профилактике короновирусной инфекции в зимнее время

Классные руководители

В течение месяца

Тренинговые занятия по подготовке студентов к WS по профессиям «Слесарь по ремонту строительных машин, «Слесарь по ремонту авиационной техники»

Мастера ПО Гладких К.Ю, Вершинин А.С., Бочегов С.А.

В течение месяца

подготовка студентов в конкурсах парикмахерского искусства  регионального и международного значения

Мастера ПО

В течение

месяца

Методическое совещание по изучению нормативных документов по ГИА выпускных групп

Романова Н.А.

25.01

«Татьянин день» (праздник студентов)

Студсовет, социальный педагог

По особому графику

Лыжня России

Преподаватель физкультуры

В течение месяца

Проведение классных часов в группах, согласно планам воспитательных работ

Классные руководители

До 30.01

Методическое совещание педагогов профессиональных дисциплин по разработке тем выпускных работ и рассмотрению методических указаний к написанию выпускной работы

Гладких К.Ю.

 

План работы на июнь 2021 года

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

1-4 июня

Проведение правового консультирования студентов и их родителей/законных представителей, приуроченное к Дню защиты детей

Сабирянова А.Ф.

3 июня

Участие студентов Техникума в Областном конкурсе видеороликов «О вреде курения»

Гомулина Т.Н.

7 июня

Проведение тематических уроков, приуроченных к Дню русского языка – Пушкинского дня

Вдовина Е.В.

11 июня

Проведение военно-спортивной эстафеты по ОБЖ

Гомулина Т.Н.

11 июня

Классный час, приуроченный к Дню России

Классные руководители

с 21 по 25 июня

Проведение учебных сборов

Гомулина Т.Н.

22 июня

Классный час, приуроченный к Дню памяти и скорби

Классные руководители

24 июня

Молодежный прием Главой администрации Кировского района г. Екатеринбурга

Гомулина Т.Н.

с 1 по 30 июня

Работа приемной комиссии

Перевозчикова С.А.

29 июня

Вручение дипломов

Синицина С.В.

вторая половина июня

Проведение обучения по вопросам антитеррористической защищенности образовательной организации

Гомулина Т.Н.

с 28 по 30 июня

Подготовка письменного годового отчета
о проведенной воспитательной работе

Классные руководители

Ежедневно

Контроль посещаемости и успеваемости студентов, в том числе детей-сирот

Все классные руководители,

Синицына С.В.

По мере необходимости

Проведение индивидуальных бесед с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из группы риска, их родителями
и законными представителями

Все классные руководители,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Индивидуальная работа со студентом, состоящим на учете в ТКДНЗП

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Ведение листов учета индивидуальной работы со студентами из группы риска

Все классные руководители

В течение месяца

Проведение бесед/классных часов в соответствии с планами работы

Все классные руководители

 

План работы на май 2021 года

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

с 1 по 10 мая

Проведение поэтического марафона

«О той войне» (ВКонтакте)

Шлыкова Е.В.

с 11 по 13 мая

Проведение среди студентов экспресс-тестирования на ВИЧ

Гомулина Т.Н.,

Сабирянова А.Ф.

13 мая

Проведение уроков профориентации в МАОУ СОШ № 28

Сабирянова А.Ф.,

Теткина В.В.

14 мая

Спортивная эстафета

Баженов К.А.,

Пастухов В.В.,

Сабирянова А.Ф.

с 17 по 21 мая

Неделя гражданской обороны

Гомулина Т.Н., Сабирянва А.Ф.

19 мая

Заседание Совета профилактики

Сабирянова А.Ф.

24-25 мая

Проведение тематических уроков, посвященных Дню славянской культуры и письменности

Вдовина Е.В.

28 мая

Праздничный бал

Сабирянова А.Ф., классные руководители

31 мая

Проведение бесед, приуроченных к Всемирному Дню отказа от курения

Сабирянова А.Ф.,

Классные руководители

в течение месяца

Организация и проведение уроков технологии и мастер-классов в муниципальных общеобразовательных организациях
 г. Екатеринбурга

Сабирянова А.Ф.,

преподаватели спецдисциплин

Ежедневно

Контроль посещаемости и успеваемости студентов, в том числе детей-сирот

Все классные руководители,

Синицына С.В.

По мере необходимости

Проведение индивидуальных бесед с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из группы риска, их родителями
и законными представителями

Все классные руководители,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Индивидуальная работа со студентом, состоящим на учете в ТКДНЗП

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Ведение листов учета индивидуальной работы со студентами из группы риска

Все классные руководители

В течение месяца

Проведение бесед/классных часов в соответствии с планами работы

Все классные руководители

 

 

План работы на апрель 2021 года

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

1-9 апреля

Декада общеобразовательных учебных дисциплин

Лазарев С.С.

12 апреля

Проведение классного часа, посвященного
60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.
День космонавтики.

Гагаринский урок «Космос – это мы»

Сабирянова А.Ф.,

классные руководители

15 апреля

Заседание Совета профилактики

Сабирянова А.Ф.

22 апреля

Благотворительная акция, приуроченная к неделе добрых дел, для социально незащищенной категории граждан

Красулина В.В.

22-24 апреля

Участие в отборочном чемпионате Волдскилз

Красулина В.В.

23-24 апреля

Проведение мероприятий, приуроченных к общегородскому субботнику (Основинский парк, территория образовательного учреждения)

Сабирянова А.Ф.,

Блинова И.С., классные руководители

с 26 мая по 10 мая

Проведение поэтического марафона
«О той войне» (ВКонтакте)

Сабирянова А.Ф.

29 апреля

День открытых дверей

Сабирянова А.Ф.

29 апреля

Проведение совместно с Администрацией Кировского района благотворительной акции – обслуживание ветеранов, приуроченной к Дню победы

Красулина В.В.

в течение месяца

Организация проведения медицинского обследования студентов по результатам СПТ

Сабирянова А.Ф.,

Романова Н.А., классные руководители

в течение месяца

Организация и проведение уроков технологии и мастер-классов в муниципальных общеобразовательных организациях
 г. Екатеринбурга

Сабирянова А.Ф.,

преподаватели спецдисциплин

Ежедневно

Контроль посещаемости и успеваемости студентов, в том числе детей-сирот

Все классные руководители,

Синицына С.В.

По мере необходимости

Проведение индивидуальных бесед с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из группы риска, их родителями
и законными представителями

Все классные руководители,

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Индивидуальная работа со студентом, состоящим на учете в ТКДНЗП

Сабирянова А.Ф.

В течение месяца

Ведение листов учета индивидуальной работы со студентами из группы риска

Все классные руководители

В течение месяца

Проведение бесед/классных часов в соответствии с планами работы

Все классные руководители

 

План работы Техникума на Март 2021 года

Дата

Мероприятия

Ответственный

1-5 марта

Конкурс стенгазет к 8 Марта

Классные руководители

4-5 марта

Акция «Пусть мамочка будет красивой»

Василевская И.А.,

Зиннатуллина Е.Н.

5 марта

Фестиваль «Красота спасет мир», приуроченный к празднованию Международного женского дня

Красулина В.В.

10 марта

Заседание Совета профилактики

Сабирянова А.Ф.

10 марта

Профилактическая беседа для студентов 1 курса «Безопасная дорога» участием инспектора Огибдд УМВД России по г. Екатеринбургу

Сабирянова А.Ф.

12 марта

Масленица

Катаева О.И.,

Баженов К.А.

19 марта

2 этап областной военно-спортивной игры «Зарница»

Белопашенцева Е.Ю.

Гомулина Т.Н.

23-25 марта

XXIV Евроазиатский Чемпионат профессионального мастерства
«Уральские берега»

Красулина В.В.

23-29 марта

Проведение Всероссийской недели детской
и юношеской книги

Вдовина Е.В.,

Перевозчикова С.А.

24, 26 марта

Проведение урока истории Великой Отечественной войны в музее
«Дома офицеров ЦВО»

Катаева О.И., Комлева Е.В.

25 мар?